Яна Гиленко

Где найти работу (Москва) . Девушка 16 лет, график работы 5\2, 18 - 22 часа. З\п от 15 000

примерный план, можно меньше работать, но с 18 часов, и зарплата может быть меньше если время меньше.

Irina Irina

зайти в раздел работа на мейл ру например. там ввести желаемые данные о работе. что то да найдется. авито, сландо обьявления о работе. промоутер с почасовой оплатой, официант, возможно вечерний секретарь если хорошее знание компа и оргтехники и языка