Евгений Кардаш

Помогите найти однородные члены и определить их синтаксическую функцию

Мария

1. В глуши, во мраке заточенья обстоят
без божества, без вдохновенья, без слёз, без жизни, без любви. дополненіе(А.Пушкин.)

2. мирные, но беспокойные определеніе. (Л.Толстой.)

3. восторг, и творческая ночь, и вдохновенье подлежащее. (А.Пушкин.)

4. банку коллекции допонение. (В.Катаев.)

5.старый, дремучий опред
пила и топор. подлежащ(В.Короленко.)

6. была тёмная, свежая и безветренная. сказуемое (Л.Толстой.)

7. Круженье, пенье, моря, пустыни, города, отраженье подлежащее(Н.Гумилёв.)

8. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте. обстоят
До сущности , до причины, до оснований, до корней, до сердцевины. дополнение
судеб , событий, в составе дееприч. оборота
жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья. сказуемое(Б.Пастернак.)