Лена Ковзель

второстепенный член предложения отвечающий на вопросы косвенных падежей

Ирина П

дополнение

Светлана Зюзина

Дополнение, второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы косвенных падежей и обозначает предмет. (Дополнение обычно выражено существительным или местоимением в косвенном падеже)

Дополнение подчёркивается пунктирной линией-(------)

Диана

Дополнение, второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы косвенных падежей и обозначает предмет. (Дополнение обычно выражено существительным или местоимением в косвенном падеже)