G*
Gal'ka ***

как подчёркивать второстепенный член если он отвечает на вопрос к кому? и является это второстепенным членом???

Ол
Олег

подчеркивается наверно пунктиром т. к. это существительное дательного падежа.

Ксения

Задай вопрос: Дать кому? чему? Значит перед тобой дательный падеж, и подчеркивать существительные которые отвечают на вопросы падежей дополнением (пунктиром) . !!Только тогда, когда ты к этому слову задаешь вопрос от другого !!!