В2
Волчара 2010

какая прошивка лучше для ваз 21124. чтоб лучше разгонялась и не жрала

Сергей Самойлов

Именно стоковая! Тебе проблемы с холодным пуском нужны? А с отсутствием ламбда адаптации, когда она через пару месяцев дергаться начинает? Вот и не трогай ее, на заводе с каждой прошивкой спецы по пол-года ...работают, и то что тебе местный чип-тюнер нарисует принесет больше вреда, чем пользы. А чтоб "меньше ела" и "лучше перла" задачи принципиально противоположные, особенно для чип - тюнеров. Их подход: хочешь быстро - на тебе смесь 0,9 момент выше на 2%, а расход - на 10%. Если человек пишет что машина еще и к бензину более требовательной становится - это вообще ППЦ, значит он в углы лазил и гарантий что система гашения детонации корректно работать будет - вообще никаких.

Julia Belyakova

Прошей лучше, что бы она никогда не копалась.

Аня Евланова

Это по принципу, рыбку съесть и на... сесть. Такое плохо заканчивается.

Юлия Синицина

I205DX61
21124 16V 1,6L 1411020-31/32 (Январь 7.2)
Версия без ДК. Регулировка СО с диагностического оборудования. Динамичная. Чип-тюнинг автомобилей с прошивками I(A)205DM52-53/DO54/57.
Максимально динамичная для серийного двигателя. Расход топлива выше стандарта на 1 - 1,5 л/100 км. Требовательна к качеству топлива.
Стоимость 1500 рублей.

Наталья Пахомова

Подбирать нужно и обкатывать! Если нужны прошивки обращайся!