Лена Федулова

помогите! меня зовут аня мне 10 лет! нам задали написать меню! помогите

Yulia Romanova

если на день, то вот:
завтрак-каша пшенная на молоке. хлеб с маслом, чай с сахаром
второй завтрак- яблоко
обед- салат из огурцов и помидор со сметаной, суп куриный с рисом, рыба с картофельным пюре, хлеб, компот.
полдник- творожный сырник с черничным вареньем
ужин- тушеная капуста с мясом, хлеб, чай с печеньем
на ночь-кефир

Андрей Шитиков

просто напиши завтрак каша овсяная на молоке чай хлеб с маслом обед сух харчо азу говяжье картофельное пюре компот из сухофруктов полдник булочка домашняя молоко ужин салат из свежих помидор гречневая каша курица жареная чай

Алексей Павлов

нужно уточнить вопрос.

Анна Лысова

Девочка я тебе помогу.
Пицца. Вот такой рецепт я тебе и дам.
Напиши именно так ну если тебе понравится!
Оливки (разные)
Сыр
Колбаса
тесто для пиццы
Томат
Майонез
Соль
А вот у меня ещё вопрос это вам надо приготовить на завтро? А то это быстро!

Виталий Широков

Дополните вопрос меню чего вам надо столовой на неделю или ресторана