Мээрим

Меня зовут Аня мне 10 лет! Я люблю одного мальчика из нашего класса! Я не знаю как определится любит он меня или нет!

Этого мальчика зовут Артём! У него есть друг Лёша! Я влюблена в Артёма! У нас урок физ-ры идёт на улице а нам с мальчиками нельзя на улицу так как мы болели! Я однажды нашла ластик и Артём предложил нам сыграть в ластик! Мы кидались в друг друга ластиком! Как вдруг Лёша поставил мне подножку и я упала мальчики стали ржать! И не могли разобраться я плачу или нет! Резинка тем временем отлетела! Я подняла глаза, оказывается я смеюсь они вместе со мной стали смеяться и так прозвенел звонок! Ребята пришли с улицы! Артём подошёл ко мне и сказал "Давай как нибудь на уроке физ-ры так же будем бросаться ластиком"!

Антон

Детский Сад Штаны на лямках.. )
Устроили тут Ромашку.. )
Любит не любит.. )
Любит..))))