Александр

Я учусь в 4 классе. Люблю одного мальчика его зовут (Марк) . Он меня не любит, убегает и бьёт меня. Что мне сделать? :DDD

Ольга Каляева-Веселова

запишись на бокс, будите с ним спаринговать

Дмитрий Сидоров

Любишь - терпи! Это актуально и в 4 классе и в институте и в 35 лет и потом.... Такова наша женская доля. Вот так вот)))

Денис Денис

В 4 классе ты его не любишь, он тебе просто нравится! Если он тебя бьёт типа в шутку, не больно чтоб было, то он возможно проявляет так интересс к тебе. А если бьёт с силой, то лучше беги или дай ему по роже кулаком!

Ан
Анатолий

Мальчики в таком возрасте, как правило, еще не понимают, что такое любовь к девочке и совершенно не знают как правильно себя вести, даже если тоже влюблены. Если бьет, то это так он может проявлять интерес или бахвалиться перед другими мальчишками. Мальчишки в этом возрасте - это стадо. Я имею ввиду не то что они бараны, а то, что в них еще мало своей индивидуальности.
Что тебе делать? Присмотрись и к другим мальчикам.
Если будет сильно драться - не бойся, говори родителям!

Как всё сложно в таком возрасте

Сергей Грушин

какая нафиг л в таком возрасте

Александр

Знаешь, в таком возрасте ты ещё не можешь любить!