Мария Рецкая

Как вернёуть? плз помогите

Мы были вместе, а потом он сказал, что любит другую и всегда любил её...Я не знаЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.... как его вернуть? ведь, ту которую он любит не достойна его и не любит его и он ей не нужен! А я люблю его!! Как быть? теперь??

Всем спасибо!

Света Субботина

ну достойна она его или нет извини не тебе решать. а если сам не возвращается - уже не вернёшь. как ни крути. не унижайся. у тебя ещё всё наладится. вот увидишь. я сама так думала что жить не смогу. СМОГЛА. и тебе желаю только всего наилучшего. держись

Галеев Айдар

если все таки любит в глубине души, то вернется сам. а если нет, то и смысла нет возвращать. время вылечит...

Dimas Takeoff

За что ты любишь эту тварь? Он же тебя предал и наебал.

Дмитрий Ткачёв

если это твоя судьба- вернется.. . если нет... .
а надежду пристрели первой.. . легче потом жить будет.