Сеня Цвентарный

кому я нравлюсь дайте знать или я токая уродина что я не кому не нравлюсь

Александр Детков

Я традиционной ориентации.

Дарья Кузьмичёва

всё у тебя нормально, просто себя полюби тогда и другие это заметят, соответственно станут тянуться к тебе

Полина Олина

Сперва надо писать грамотно научиться, а потом о красоте волноваться.

Ма
Мария

я видел и хуже, вы - нормальная. радуйтесь

Вадим Ванхельсен

Ну для начала, вам всего 19 лет, а юность всегда красит. Пока ты юна и молода и свежа, радуйся и получай удовольствие, ведь с каждым годом мы если и хорошеем, то уж точно не молодеем. Так что комплексы прочь, поверь сама что ты сказочная красавица, и все у тебя еще впереди, не спеши. Да к стати еще на аватаре не лучшее твое фото, мне остальные в альбоме больше понравились.

Оксана Певень

фотография в анфас мне нравится.... ну а как вы в профиль????))

Ал
Алексей

Там выше есть категория ЗЛО, там много желающих познакомиться, там и надо спрашивать подобное)) )
Симпатичная девушка, но прическу можно поменять)) )
А себя любить надо)))

Ира Рысина

пишиш ниграммотно. но востальном прикрассная девушка.

Наташа Жирук

Очень красивая!! !
А те кто так не считает - пусть идут лесом!

Гюляр Гейдарли

Мне не нравишься. Мне нравятся девки умные, грамотные и гордые.

Юлия Морозова

ну... мне вапще то мужуки нравятся.... но Вы точно не уродина, почему вы себя так не любите, внешность ведь не главное, люди тянутся к характеру.

Виктор

Вы не доллар чтобы всем нравится.

Румия

долго ржал

Нурбек Абийбилаевич

капец, вы не грамотная...

Александра Мансурова

не парься, всё гут

Нина Гончаренко

это ж как же себя надо не любить, чтоб такое спрашивать ((

Назира Суйналиева

вы можете нравится многим мужчинам, только надо немного волосы привести в порядок и прическу сменить. , ярче стать

Ruslan Pashaev

вы очень милая

Мария Евстафиади

Переходи в раздел знакомства, здесь вопросы по другим категориям.)

Александр

мне точно нет, я как-то больше мужчинами увлекаюсь

Сергей Я

да нормальная-какие проблемы

Ли Иодо

Физиономия у Вас нормальная, а русского языка не знаете