Андрей Чижиков

sone ericson не заходит в "сообщения"

sone ericson сначала не отправлял сообщения, писал "память заполнена". потом вообще при нажатии в меню на "сообщения" стал писать "подождите" и выходить на "рабочий стол". Удалила и смски, и с телефона музыку, картинки.. . и сбросила всё до заводских настроек.
что это может быть? что с этим делать и если нести в ремонт, сколько примерно это будет стоить?

Ел
Елена

может вирус попал?
или телефон уже старый