Ирина С

я дошел до 3х камней, не могу пройти, не могу вложить душу дракона, написано "души драконов - 0" , че делать.

Артем Артёмов

во-первых научиться задавать вопросы правильно
во-вторых не думать, что все вокруг тебя экстрасенсы
и последнее. на youtube.com по запросу названия игры по-любому есть прохождение

Алена Чекмарева

Скайрим? 1) Ты вопросы правильно составляй. Напиши какой квест что за слово, какая именно проблема 2) Слова силы изучать не обязательно. А камни вращай пока не подберешь нужную комбинацию