Василий Пугачёв

какая лучшая электронная книга? хочу себе купить! большой выбор! Что посоветуете???

именно дисплей E-Ink

Андрей Репин

Пользуюсь Kindle Keyboard, прошит, никаких претензий

@ Добрая Настя @

Лучшая и хорошая, разные вещи. Если действительно читать, RITMIX RBK-420 вполне. За не большую цену качество хорошее. Читает форматы книг PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, PDB, RTF, LRC, Ещё видео, аудио, радио. Мне нравится.

Екатерина Жуплева

Домашняя Библиотека 26000+ в формате ICE BOOK READER (.ibk)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2191504