Настя Кривова

сыну задают домашку на сайте школы, а я не погу открыть какието знаки и ероглифы открываются! что делатьй?

Лена Ларюточкина

а какой формат у документа?

Игорь Летов

Выучить для начала русский, потом на китайский переходить

Kira

Видимо это открываются архивы текстовом виде.

А)
Анна )))

так кидай, что за сайт. Тебе здесь откроют и картинку покажут либо на мыло скинут в любом текстовом или графическом формате. чё сын с не выученными уроками что ли будет?

Екатерина

Для начала очистите кеш браузера и перезапустите его

Ксения Комарова

Проблема в текстовом редакторе, наверняка у вас установлен стандартный, и поэтому что бы открылась нужно скачать Microsoft Office Word 2007 как скачаете так и откроется! Будут ещё вопросы обращайтесь в личку чем смогу тем и помогу!

Екатерина Семакова

в мозилле вид-кодировка стр, обычно Win-1251 либо Utf-8 но в школах не знаю,,,

Саша Патапов

сыну задают домашку на сайте школы, просто попробуйте, сменить кодировку страницы вид кодировка кириллица Win-1251 или юникорд или другая, просто посмотрите кодировку страницы в школе.