Сандал

прикинте в сталкере нашол призрака

в орегенале тень чернобыля нашёл снорка белого бел противогаза и прозрачного как призрак я в него стрелял еме пофигу потом сохронился потом опять загрузил его уже небыло кто может это быть играю без модов ???

Антон Костров

глюк или мод сейчас почти все игры сталкер с модами

Владимир Воробьев

Закусывать надо, а то еще и не такое увидишь.
Год назад один тут рассказывал, что в оригинальном ТЧ нашел труп женщины.

Оленька Москва

Скрин выложи - а то никто не поверит )))....Я лично не видел. но глюков различных повидал )))