Константин

Почему для многих мужчин ночью все кошки серы, а настоящая Женщина - не каждому дана?

Люба

Так проще)))

И*
Ирина *****

трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...

Катерина Клеймёнова

очепятка-не дана, а "дала"

Оксана М.

За настоящей женщиной надо ухаживать.

Ольга Беляева

Почему каждая возомнившая себя "настоящей Женщиной", вечно ноет, что нет достойного ее мужчины? Ну, считай, что повывелись зигфриды //с маленькой буквы--потому, как имя нарицательное//, феминизм, эмансипация и т. п...