Виталий Евстигнеев

пирамида феликс кто верит кто вкладывал?

Тоня Ерёменко

Дураки верят. Они же и вкладывают.

Александр Никитин

Ввод денег в финансовую пирамиду не является вложением, а является подарком вашим для других участников. А подарят ли вам деньги это ещё вопрос.
Хотите вложить грамотно деньги, ни смотря ни на что хотите участвовать в пирамиде? Пишите, я подскажу как финансовый консультант как минимизировать риски потери денег.