Мария

Гражданка Украины собирается получить гражданство РФ. У нее есть дочь, она воспитывает ее одна, муж лишен родительски

Гражданка Украины собирается получить гражданство РФ. У нее есть дочь, она воспитывает ее одна, муж лишен родительских прав. Как оформить гражданство дочери?

Natali

А что на исторической родине то жить не хотите? У вас там и климат, и море Черное и Крым под боком? А? Что вы в России забыли??