Наташа Карпова

СИЛЬНЫЙ человек никогда не скажет правду через третьих лиц. Он дипломатично раскроет ее сам тому, кому она предназначена

А как Вы считаете?

Дима Трушин

Я считаю силой умение промолчать о своей правде.

Сеймур Мисирханов

Я считаю, что сильный человек выберет любой подходящий способ и не будет из-за него комплексовать. Если нужно через третьих лиц - сделает через третьих без напряга.

Манипуляции бывают разными и для них тоже нужна соображаловка.

Ирина Кузелева

Не сильный, а порядочный.

Дмитрий Кислицын

дипломатично - это значит не всю правду