Анастасия Бирюкова

Какакая пища у жителей ада?

Слышал только о воде садид, что когда её подносят ко рту спадает кожа с лица, когда пьют кишки выходят через задний проход.

говорят там всё обновляется заново.

это не из Бибилии

хотелось бы узнать о пище

Littleking

Ад- это то, что евреи называют шеолом, а греки- гадесом. Это могила. И умершие сами становятся пищей для червяков.

Андрей

Пищей для грешников будут кипяток, гной и прочие "прелести". Тот, кто знает, тот туда не стремится.

Евгения Белоусова

а, так у души есть кишки и задний проход? ? Оо действительно интересно, зачем...

Таня Морудова

а когда все кишки вышли что выходит если снова попить?

Сергей Бакун

Обманутые люди пребывают в страхе от того, что их души будут вечно мучиться, варясь в котле, после смерти или жарясь на раскалённой сковородке, за свои грехи. Но адские мучения - не Библейское учение.

В Библии слово шеол (евр. ) и гадес (греч. ) переводили как АД и значит оно могила, но не место мучений грешников.

Ег
Егор

Ад - могила, попадая куда, человек прибывает в бессознательном состоянии, ничего не чувствует, не может делать и т. п. Эккл. 9:5,10.
Еда после смерти никому не нужна.

Рахима Достамбаева

страх людской

Наталья Никишина

Там она не нужна...

Марина Цыганкова

Лукавят, чтоб верующие боялись, там трёх разовое питание Понедельник, Вторник, Среда :))

A Sh

Огонь! - Первый Элемент вселенной.

Евгения

Кормят только грубое тело, тонкое в пище не нуждается, хотя желание есть.