Макс Гордеев

Редьярд Киплинг сказал: "С началом войны первой жертвой становиться истина".

Как вы понимаете эту фразу и верна ли она по вашему мнению?? ? Аргументируйте свою позицию.

Ди
Димас

С началом войны вся истина о которой мы знаем и понимаем её исчезает... приходит лишь хаос и уничтожение.

Ан
Аня

на войне люди руководствуются силой -кто сильнее, тот и прав, а такой закон противоречит истине

Дмитрий

у истины нет начало и конца, значит нет и жертв.