Танечка Макушина

Как стать куском говна

Вячеслав Бабичев

хехе.. просто.
поплавайте рядом с акулами. ))

Ро
Роман

....так вот Джо нападут на нас индейцы и застрелят тебя а через год на этом месте вырастет высокая трава ее съест бизон и навалит большущую кучу говна . Я буду проезжать мимо и скажу -- Привет Джо! рад тебя видать а ты совсем не изменился

Роман Руднев

Соверши самоубийство. На такое способны лишь.. . Ну, короче те, которые являются тем, о чем ты написал в вопросе)

Олег Тихончик

если тебя съели, то остаётся два выхода))

Ирина Вадим

Паша, вот единственный случай когда твоя мечта уже сбылась !

Мурат

Залезть в кучу.