Каришка Кикачейшвили

Девушки нет друзей нет дела нет жизнь говно

Виктория Шиликова

пункт отправления озвучил
теперь эффективное планирование и в добрый путь
к девушке, друзьям, любиомому делу

Андрей Сухачев

где запятые?

Smokli Roland

Если нет друзей- значит либо в тебе проблема или в людях которые тебя окружают
Девушки ну нет так нет, все равно будет же.. .
Жизнь у многих дерьмо, но надо же как-то выбираться из него
Пока сам не захочешь, ничего не будет.
Больше действий-больше последствий:)

Владимир Птицын

Мешать жить естественно могут, например, психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Мусик

соболезную