Руслан Ламан

Крест это исключительно христианский символ?

Мне понравилось украшение. . кольцо в виде креста, хочется приобрести. А мама говорит, что это богохульство. Это так?

Фил Тоукач

кресты разные бывают

Лариса Узилова

Нет, конечно, символом веры еще можно считать распятие, но кресты появились намного раньше христианства))

Умар Гафаров

талисман веры!!!!

Татьяна Коровкина

Да. Крест - символ того что Иисуса распяли римляне.

Валерия

Для верующих - да, это богохульство.

Антонина Яхонтова

если ты приобретешь крест лишь из-за моды и ничего против своей веры этим сказать не хочешь, то купи-модная будешь!

Екатерина Сизова

меня это не волновало бы.
по-моему, вполне можно носить.