Кристина Новикова

мфу эпсон сх4300 не захватывает бумагу матовую вес 220 г, простую хватает. в чем дело? в чем дело

Андрей Холодов

Попробуйте аккуратно ластиком загрубить край бумаги.

Ирина Лазарева

Вот далее по ссылке посмотрите технические характеристики данной модели: http://support.epson.ru/products/manuals/100413/HTML/spec_5.htm#S-01400-00500-00100
Там нигде не написано об использовании бумаге плотностью свыше 90 г/м2.
Это очень стандартный и очень малобюджетный МФУ для дома, годный лишь для рапечатывания на обычной офисной бумаге и на бумаге для струйных принтеров плотностью 90 г/м2.

Вы же от Запорожца не требуете скорости мощи и роскоши Мерседеса. 🙂
Не все йогурты одинаково полезны и принтеры тоже все разные 🙂