Татьяна Нечаева

Приходилось ли вам получать совершенно разные результаты анализов из разных лабораторий?

Татьяна Раймова

да! и в одной лаборатории меня пытались убедить в правильности, пока я не сказала им свой диагноз, при котором идеальные анализы невозможны :)) пересдала и действительно оказались не правы. . сейчас я не пользуюсь их услугами и сдаю только в ИНВИТРО

Нина Смирнова

бывает такое

Юлия Науменко

смотря что вам намерили.

Александр

нет, ни разу