Мр
Мришк

Как по-другому назвать анализ для лаборатории, если его не понимают? Антистрептогиалуронидаза 300

Врач обследовал заграницей и назначил такой анализ, сделать его нереально, так как ни в одной из лабораторий не понимают о каком анализе речь! Помогите, может кто знает упрощённое название?

De
Denis

Определяют антитела к стрептококку. Это АСЛ-О (Антистрептолизин-О) , АСГ (антистрептогиалуронидаза) , АСК (антистрептокиназа) . (Название в зависимости от вида определяемого фермента бактерии) .

У нас. возможно этот микробный фермент не определяют, но точно определяют антистрептолизин-О.