Софья Кравцова

У меня была рана разошлась.

У меня была рана после операции над допой и под спиной прямо там где кончается спина и начинается попа. Вчера сняли швы а сегодня кажется что рана разошлась я студент и не знаю что делать пожалуйста напишите что сделать. Ждать она сама заживет или опять швы надо? Заранее спасибо.

Dmitry Voodoo

Если уже прошло около недели или больше от того как зашили, то ничего страшного - просто поделай несколько дней повязку с левомеколем и всё. Если только пара-тройка дней - то к хирургу - посмотрит, если надо - снова зашьет (но это редко).