Алина Посадскова

Как нужно хранить пневматическую винтовку (конкретно мп-512), чтобы она прослужила как можно дольше? Имеет ли большое зна

Имеет ли большое значение, стоя на прикладе или лежа хранить винтовку?

Зоя Антоновская

Значения большого не имеет, только если будете хранить стоя на прикладе без чехла, то сверху накрывайте чем-то ствол, чтобы туда пыль не налетала. Но лучше всего в кейсе, конечно.

Поликарп Матвеич

Извините, но лучше спросите на тематическом сайте http://forum.guns.ru/forumtopics/3.html