Dorin

Какие профессии популярны в стране? Где востребованы специалисты с высшим образованием?

Не кажется ли вам, что высшее образование-это пшик и к нему стремяться для того, чтобы самоутвердиться?

Андрей Монахов

Мне думается, что молодым людям сейчас лучше получать крепкое среднее-техническое и рабочую специальность. Устраиваться по ней на работу. А дальше уже можно и "рости" по желанию...

Анфиска Орлова

мне кажется высшее образование нужно, чтобы устроится на хорошую работу и не более того

Olga Ch

Блогер, координатор, член КС ))

Amante De La Muerte

Нет. В России очень востребованы инженеры, не хватает летчиков, и др. В Москве студеоз после учебы, может расчитывать на 80-110т. р. Есть неудачники, но их везде полно.

ОК
Оксана Красноярцева

То где и на кого учат с вышкой не востребовано Абсолютно. Хз нах не понимаю зачем учить то что те НИКОГДА нах не пригодится

Ан
Анка

Оно нужно, чтоб писать "стремятся" без мягкого знака) а если серьезно, то в первую очередь для себя, собственного самообразования, ну если конечно учиться, а не заказывать курсовые

Макс Боба

Профессия паразита - самая популярная. Высшее образование не требуется, но желательно

Владислав

С высшим востребованы квалифицированые врачи.