Владимир Федосеев

Имею высшее образование. Но в Стране Дураков мало где востребован по работе. Где работать

Ольга

За границу ваш путь - на Загнивающий Запад)

Андрей Александров

В высшее образование полученное в стране дураков нельзя считать достижением.
О вопросах трудоустройства нужно было думать когда вы это самое образование получали.

А так вы ничем не отличаетесь от остальных дураков.

Юля Брод

Добавлю Пипу. И после этого, после получения 3-летнего опыта работы по специальности и подачи документов, получите иммиграционную визу лет через 6 -7. За время ожидания еще лучше освоите свою специальность и у вас будет маленький шанс найти работу в новой стране ...уже в солидном возрасте.

Надо было образование получать в другой стране. Или другое образование, дающее возможность найти работу.

Регина Лукьянчук Шуран

образование не востребовано НИГДЕ, требуется опыт, посмотрите канадской профмиграции лист и австралийской, если подходите под профессию в списке- любыми способами учите язык и получайте 3 года опыта и подавайте на профмиграцию

Елизавета Виноградова

Если ты не находишься в клане, то работать негде. Заводы стоят, фабрик нет вообще. Положи диплом на полку и на общестроительные работы с узбеками.

Д*
Дельт@план ***********

Вали отсюда уже. Место занимаешь, умный.

Тигран Кобегкаев

Тогда идите "не по работе".

Калипсо

стричь узбеков

Юра

Нужно работать на себя и развиваться в любом случае, чтобы не пропустить подходящий момент и не упустить удачу!