Марина Михалькова

всем привет)) скажите мне в каком городе России менеджеры с высшим образованием больше востребованы? и хорошо оплачиваемые

Милана Умниева

ни в каком, нужна осоновательная подготовка, а не общая Допустим строительная специальность или техническая .

Денис Москалёв

Просто менеджеры нигде не нужны. Нужна квалификация, привязанная к какому-нибудь производству. Мнеджер это руководитель среднего звена. Каой из тебя будет менеджер, если рабочие будут знать больше тебя.