Наталья Голубкова

Ув. Маги, пожалуйста, посмотрите, что будет у меня в любви, на работе, ребёнок? Спасибо!

Кирилл Королев

Ваша сегодняшняя ситуация, Ольга, была "подготовлена" давным-давно.. . не Вами. Но Вы её приняли и пока не "отпустили".
Вы носите в себе давнюю обиду ( и не одну) , боль, чувство подавленности.

Чтобы привлечь к себе счастье ( любовь, мужчину, ребёнка, карьеру) - нужно его ПРИВЛЕЧЬ!
А Вы его непроизвольно сами отталкиваете. А счастье уже давно к Вам стучится.
Начнёте работать над собой, через 3-4 месяца будут значительные улучшения в жизни - ВО ВСЁМ.