Кр
Кристина

что скажите о паре? 13.08.87 и 3.12.89

Дамира Мавлянова

Первый человек - сильный донор, второй слабый донор. Первый кармический - второй нет. У первого букет заболеваний - у второго здоровье от рождения довольно крепкое. Второй не подходит первому психологически, первый второму духовно и интеллектуально. Практически "дельфин и русалка".

Елена Замотаева

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Ваше великодушие и практичность будут опорой партнеру с его творческим и оригинальным взглядом на вещи. Вы способны оказать большую поддержку партнеру, но будет лучше, если роль лидера в этом союзе достанется ему. Ведь вы всегда поможете другой стороне и поделитесь с ней своей мудростью, которую питает ваша исключительная гуманность. Хорошее содружество для благотворной деятельности.