Екатерина Акимушкина

Погадайте,пожалуйста на личную жизнь и на работу! Что меня ждёт в 2013 году? Любовь:22.10.1984

Михаил Шпиев

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!