Замира Кушакова

Как стороить отношения с мужем, чтобы отдалить его от матери? фото

мы и его мама

оговорюсь- я не хочу их ссорить или настраивать друг против друга- просто мама его на меня реагируает как на ноль, меня нет и все- для нее не существует в мире ничего, кроме сына. я хочу, чтобы он думал о том, как купить что-то в семью, а не маме, и как сделать хорошо в своеи семье, а не маме.

живем мы отделно от нее- в 500км, но телефон никто не отменял

Маргарита Алексеева

Только отдельное жильё... Чем дальше, тем лучше