Людмила Дроздова

Я жен. 8.4.1996г воронеж, 10.05мин. , какие приятные и неприятные сюрпризы меня ждут в 2013году. , Спасибо.

Денис Яньшин

В этом году вам будет трудно сохранять объективность и ясность в любовных отношениях. Ваши планы и надежды могут оказаться не реалистичными, так как в этот период вы склонны излишне идеализировать партнера. Побольше здравомыслия, чтобы избежать разочарований.

Сейчас не самое подходящее время для служебных романов и тайных любовных связей, лучше сосредоточить своё внимание на своих прямых обязанностях. В семейных отношениях возможны выяснения отношений на почве ограничения свободы. Позитивным моментом этих сложных обстоятельств станет проявление у вас способностей и талантов.

Этот период символизирует непрерывное появление препятствий, но они станут стимулами для того, чтобы добиться успеха. К счастью, ваша зрелость и опыт прошлого помогут вам справиться с путаницей, обманом и заблуждениями этого периода.