Душа Мега

что такое тимофеевка

Ya Anechka

Тимофе́евка, или Аржане́ц [1][2] (лат. Phléum) — род однолетних или многолетних трав семейства Злаки, или Мятликовые (Poaceae), широко распространённых в Евразии и Африке, интродуцированных за океаном в Америке и Австралии. Встречается в лесах, лесостепях и в горных районах. Зимостойкое растение, всходит ранней весной.

Ирина Никул

травянистое растение, кормовой злак с колосовидной метёлкой

Алена Колодина

Тимофеевка - Луговое растение семейства злаков с колосовидной метелкой, относящееся к кормовым травам.
если короче, то тимофеевка - это луговой кормовой злак 🙂