Надежда Вечканова

подскажите очень мистический интересный фильм, только не очень популярный, потому что большинство уже видела)

Вячеслав Княжев

Заброшенный дом - фильм не русский но действие происходит в наши дни в России на заброшенном лесном хуторе
очень страшный фильм и снято очень органично
Предчувствие - фильм снят по оригинальному сюжету
таиландские фильмы Фобия и Фобия 2 состоят из нескольких мистических новелл
также фильмы Злые женщины
Маребито
Три экстрима
Печальные ужасы
все - японские
Кукольник
История двух сестёр
южнокорейские
Морок Морок 2 - немецкие современные
Функ Функ 2 - по сюжету похожи на Экзорцист но с местным колоритом
индийские современные
Кайдан - два разных японских фильма ретро и новый
японские ретро - Чёрные кошки в бамбуковых зарослях
Легенда о снежной женщине
таиландский - Ладдалэнд
Тупик
Призраки Пронизывающий ветер