Сергей Туркин

Подскажите барабан. Недорогой. Не более 3000 руб. Пожалуйста!! ! нужно срочно!!!

Нужен барабан, щитающийся африканским. Нужен именно ящик, но какой выбрать незнаю. Подскажите ящик ( другое название - " Кахон " ), что-бы был не дороже 3000 руб. Пожалуйста!! ! Нужно срочно!!!

Алексей Деко

Кахон вообще никак африканским не будет. Родина кахонов- Перу, широкое распространение получил во всей Латинской Америке и в Испании, где закрепился в фламенко.
Из африканских ударных советую джембе. Можно найти в пределах 3000р, играть не особо сложно, звук приятный (если более-менее нормальный инструмент) .
А если нужен конкретно кахон- то и ищите в гугле кахон.