Екатерина Шевченко

Подскажите барабан. Недорогой. Не более 3000 руб. Плиззз, нужно срочно!!!

Подскажите барабан.

Нужен барабан, щитающийся африканским. Нужен именно ящик, но какой выбрать незнаю. Подскажите ящик ( другое название - " Кахон " ), что-бы был не дороже 3000 руб. Плиззз!! ! Нужно срочно!!!

Миша Бабкин

А что это такое "плиззз"? Чё по Русски или на худой конец по Армянски не сказать? Ты чего это дружок, язык родной забыл, а?