На
Наталья

Срочно нужна ваша помощь плиззз!

В начале мая 2014 едем в Геленджик. Что взять с собой ломаем голову. Кто был на море в начале мая подскажите что взять!!!

Mechislav Bolf

если вы едете в санаторий с крытым бассейном то возьмите купальник.... хотя купальник возьмите даже если бассейна нет.... уже сейчас много отдыхающих лежат на пляже загарают.... правда купаются только моржи)))... и зонтик возьмите.... в этот период могут пойти дожди... но то что тепло и местами жарко это точно... ну и вы же едете сюда из своего города где не так жарко как у нас и значит по любому на вас будет ветровка или свитерок и красовки.... ну это на всякий случай... но вообще футболку и шорты прихватите...

Александр Николаев

надувательный бассейн

Гор Галстян

Возьмите пару тёплых вещей и какую-нибудь спортивную обувь.

Алина Шлуинская

Деньги возьми .
А за недослово
"плиззз" пора уже расстреливать нахрен! По-русски писать надо!

Евгений Грачев

Смысл?
Сейчас там холодновато еще