Андрей Додонов

Волгоградцы, нужна ваша помощь!

Дорогие Волгоградцы, думаю, куда на новый год поехать с классом, есть идея съездить на каток,
У нас их 2- Новое поколение, кстати, не уверена что оно работает.. .
И ''Европа''. На проспекте Ленина. Вот туда то я и думаю поехать, стоит 200 руб.
Но, если ехать, рядом нужно кафе. Есть там кафе, и какое?? ? Помогите с выбором и нахождением...

Ольга Шилькова

Волгоград,
проспект Ленина, 53а Вроде бы там есть кафе. "Автограф" называется.
Вроде бы близко...