Юлия Кравцова

Вопрос к волгоградцам. Вы хотите, чтобы ваш город переименовали в Сталинград?

Решение о переименовании Волгограда в Сталинград, о чем просит инициативная группа граждан, должны принимать жители города на референдуме, этот вопрос не может решать Госдума, заявил спикер ГД Сергей Нарышкин в программе «Вести в субботу» . По его словам, в Думу уже поступило подобное обращение от жителей Волгограда.

Сами не знаете, чего хотите. Был Сталинград, так нет, надо переименовать. Потому, что назван именем Сталина. А всё что связано с СССР надо запороть. Теперь вспомнили, что оказывается в Сталинграде была битва. Давайте опять переименуем.

Лена Евтихова

Не было Сталинградской битвы в Волгограде, по этому .город должен быть СТАЛИНГРАДОМ .!.

Юра Кожевников

Давайте калининград в гитлерград!

Оля

хочу

Виктор Акиньшин

В Париже есть улица Сталинграда... а мы позорники ...