Vadim Rusov

Вопрос К Волгоградцам ----->(внутри)

..Ищу места Старые заброшенные ну чтоб фотографии можно было сделать... Хотела поехать на дебаркадер, а только вчера узнала что его сожгли... Вот ищу другие места может подскажете какие нибудь старые Дома, заброшенные Лагеря... ну только чтоб можно было внутритри еще по фотографироваться Город Волгоград. Заранее огромное спасибо

Александра Москвина

http:// vk .com / albums- 3970844 - вот тут глянь, может и с народом более знающем сконтачишся...))