Артём Высоколов

Нужна помощь!! ! Где отдыхали вы?

Посоветуйте какую-нибудь базу отдыха, пансионат или что-нибудь другое на Азовском или Черном море, где отдыхали вы, напишите свои впечатления, и чтобы цены были разумные?

Black Falkon

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Са
Сангерим

Приглашаю в Ейск. Есть и пансионаты. И санаторий. И масса др. предложений.

А это Ейская коса. Уникальное место)))))

Ska

Про ейскую косу что то не видел и не слышал хороших отзывов...

Настасья Дмитриева

На Азовское море если только на экскурсию одним днем... Ейск - небольшой город и море тёмное, как будто грязное.
Анапа, Туапсе, Лазаревское, Гагра.... везде хорошо!

Олег Павловский

пишите в личку есть большой опыт поездок как в Краснодарский край так и в Крым... отвечу на любой вопрос...

Jamal Bro

езжай везде.

я всё попробовал на своём опыте.

зачем тебе мой опыт?

если хочешь--пиши в мой мир

покажу фото

Владимир Рушанов

база-отдыха черёмушки в архипо-осиповке интересно пишите.

Тимофеева Анна

Станица Должанская. Там несколько турбаз, цены демократичные

Elena Orekhova

Джемете. База отдыха "Заря " домики на любой вкус и кошелек, свой чистый пляж, если пожелаете то и питание будет.)

Антон Кривцов

В Болгарии)))))) ) море Черное, цены на проживание разумные, питание дешевое. После "наших" югов можно похвалить природу, поругать сервис, и всегда ужасное соотношение цена-качество...

Анна Кулагина

Витязево - Золотой клен, Зодиак, Флагман.