Отдых в России
Нужна помощь!!!
Я живу в Смоленской Области, думаем ехать или в Алушту, или в Судак, или в Геленджик, или в Анапу, в конце августа, начало сентября, куда ехать посовейтуйте плз!!!
посоветую заграницу)))) )
а так я бы выбрала Судак
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда.
Мы прошлым летом путевки купили в Болгарию, я незнаю как в Росии, но мы 400 лат отдали, на два места дешего, советую за границу, поищите в тур агенствах в инете..
Я живу в Алуште. Жилье очень дорогое. С работой также очень сложно. недавно была в Песчаном Бахчисарайского района (Альминская долина) Везде персиковые сады и виноградники, небольшие холмы и берег нашего Черного моря с мелкой галькой и четырехзвездочными пансионатами. Очень понравилось. Была бы возможность, переехала бы жить туда, не задумываясь!
Приезжайте к нам в Джемете (это район анапы) гостевой дом на ул. Виноградная, 4. Фотографии на сайте (виноград4 точка ру) . Море 2 мин пешком, отличный пляж. Хороший двор, есть столики, домик, мольберт и т. п. для детей. Недалеко аквапарк. Номера со всеми удобствами. Если будете бронировать, указывайте кодовое слово "волна", Вам будет предоставлена скидка. Бесплатно встретим вас на вокзале или в аэропорту и доставим в наш гостевой дом.