Alen4Ik *

Нужна помощь.

Влияет ли то, каким образом ( печатаньіми или прописньіми буками)
заполнен пасспорт гражданина Украиньі на условия пересичения границьі
Украиньі и РФ. Просто скажите, смогу ли я проехать на поезде в Россию из
Украиньі, если дание в паспорте заполненьі от руки?

Дмитрий Курасов

Насколько мне известно, нет четких указаний к заполнению паспортов именно печатным текстом. Если ваш паспорт является действующим документом удостоверяющим личность государства Украина (не поддельный в смысле) , то проблем не возникнет (совсем не давно встретил (по работе) паспорт РФ заполненный от руки, до окончания срока годности является таким же документом, как и заполненный печатным текстом).