Дмитрий Грязнов

хотелось бы сыграть что нибудь красивое на акустической гитаре. Желетально перебором. Подскажите что

Желетально из групп наподобие Led Zeppelin, Pink floyd. The beatles. или из групп тех времен. Nirvana, The Doors. НЕ КИДАТЬ КЛАССИКУ

Андрей Щипилов

Chris Cornell - Black Hole Sun

Юлия

aerosmith - don't wanna miss a thing
ну из Нирваны любая песня офигенная,
the doors - people are strange

Тимон

Перебором.. . Так далеко не уедешь.
А вообще: Joan Osborne - One of us, Metallica - Nothing Else Matters, Aerosmith - Dream On. Табы есть к каждой из названных.