Максим

Пожалуйста помогите выбрать куда поступать после 11 класса: строительный или технологом (поваром) ? посоветуйте...

выбор профессии

Алёна Маркова

Хорошие повара, нужны всегда и везде. А строительный, очень много поднаправлений, работа не по месту жительства и много лишений...

Алексей Горбачев

Ну это смотря что больше нравиться ворочать-котлы или кирпичи

Олеся Пономарева

есть 2 способа подняться в жизни.. . либо в бизнес либо в госструктуру. . выбирай что тебе больше по душе